RSS

Городской портал госуслуг
Газета «Преображенка»
  • вконтакте
  • facebook

Состоялся Гала-концерт с награждением победителей традиционного конкурса национальных культур «Радуга дружбы» среди учащихся образовательных учреждений района Преображенское

13.12.2013

12 декабря 2013 года в  концертном зале Центральной библиотеки имени М.А. Шолохова по адресу: ул. Халтуринская, д.18,состоялся Гала-концерт с награждением победителей традиционного конкурса национальных культур «Радуга дружбы» среди учащихся образовательных учреждений района Преображенское

Районный традиционный конкурс национальных культур «Радуга дружбы» среди учащихся образовательных учреждений района Преображенское  проводился в два этапа с 07.10.2013 по 28.11.2013 г., по следующим номинациям «Вокально-инструментальный номер», «Художественное слово», «Танцевальный номер» в соответствии с Положением о конкурсе.

В конкурсе приняли участие 56 учащихся из пяти образовательных учреждений района, с 1 по 9 классы.

Жюри конкурса:

- Борискин Геннадий Ефимович – председатель Совета ветеранов, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов района Преображенское;

- Яценко Илья Николаевич – заведующий организационным сектором управы района Преображенское;

- Дяговцева Елена Борисовна – специалист отдела социального развития, торговли и услуг управы района Преображенское;

- Янголенко Татьяна Николаевна – главный библиотекарь библиотеки  им. Шолохова;

- Соловьева Руфима Ивановна – ветеран - педагог;

- Егорова Регина Петровна – ветеран-педагог.

При подведении итогов районного традиционного конкурс национальных культур «Радуга дружбы» среди учащихся образовательных учреждений района Преображенское  жюри вынесло решение:

- в связи с тем, что в номинации «танцевальный номер» был представлен один танцевальный коллектив, не определять победителей в данной номинации; приняв во внимание тот факт, что в номинации «вокально-музыкальный номер»  было представлено 10 музыкальных  номеров, при участии 45 учащихся, учредить 6 призовых мест (два – 1-х, два – 2-х, два 3-х) с вручением Кубков, Дипломов и памятных подарков.

 

Решением жюри, призовые места были присуждены:

В номинации «Вокально-музыкальный номер»

1 место –  студия «Околица» МГДД(Ю)Т ф-ла ГБОУ СОШ №376

Руководитель Суворова Татьяна Дмитриевна

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Бекдамирова Хаят

2.

Плотникова Любовь

3.

Медзеньковская Антонина

4.

Моцпан Софья

5.

Морозова Дарья

6.

Снигирёва Дарья

7.

Морозов Иван

8.

Марченко Анастасия

9.

Почтарёв Александр

10.

Ерёмина Ольга

11.

Селимова Фатима

12.

Омарова Алина

13.

Ахметшина Тая

14.

Ильина Ксения

15

Усова Екатерина

16.

Таваджанская Елизавета

17.

Адыгёзалова Гюзель

18.

Харланова Анна

1 место –  ГБОУ ЦО №1080 «Экополис»

Руководитель - Иваний Ольга Юрьевна – педагог организатор

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Иваний Екатерина

 

2 место – Студия «Колокольчик» ГБОУ ЦО № 392

Руководитель – Шибайкина Дина Вениаминовна-

педагог дополнительного образования

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Соловьёва Анастасия

2.

Ильягуева Ева

3.

Журавлёва Станислава

4.

Можаева Екатерина

5.

Салькова Карина

6.

Райкова Дарья

7.

Соляная Мария

8.

Цветков Алексей

9.

Дыгина Ольга

10.

Равшина Ася

11.

Ермаков Сергей

12.

Евдокимов Арсений

 

2 место – Ансамбль «Любители песни» ГБОУ ЦО №1080 «Экополис»

Руководитель - Иваний Ольга Юрьевна – педагог организатор

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Иваний Екатерина

2.

Калашян Алла

3.

Швыряева Александра

 

3 место –  ГБОУ ЦО №1080 «Экополис»

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Пешкова Анна

 

3 место – Ансамбль «Весёлые ребята» ГБОУ СОШ №1032

Руководитель – Бабак Инна Евгеньевна – учитель музыки

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Девяткина Маргарита

2.

Альяных Евгений

3.

Бузо Алёна

4.

Федоренко Вероника

5.

Капырин Олег

6.

Бусаров Юрий

7.

Лебедев Егор

8.

Бабак Мирия

9.

Курочкин Никита

 

В номинации «Художественное слово»

1 место –  ГБОУ СОШ № 1690

Руководитель – Жукова Александра Алексеевна

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Потапова Таисия

2 место –  ГБОУ СОШ № 1690

Руководитель - Жукова Александра Алексеевна

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Паязат Эрик

3 место –  ГБОУ СОШ № 392

Руководитель – Меркулова Людмила Анатольевна

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Евдокимов Арсений

2.

Ермаков Сергей

Дипломы за участие  ГБОУ СОШ № 1690

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Новосёлова Евгения

2.

Мосийко Александр

3.

Розанова Варвара

4.

Павлов Данила

5.

Сдобнова Арина

6.

Лебедев Денис

7.

Исаева Калинат

8.

Комарова Маргарита

9.

Ясопов Максим

10.

Строганов Данил

11.

Кистанова Диана

Победители конкурса, занявшие 1,2,3 места в каждой номинации  награждаются Кубками, Дипломами (победителя) и памятными подарками. Все участники конкурса награждаются Дипломами (за участие) и памятными подарками. 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати