Газета «Преображенка»

В лицее №1502 Альфа, Бета и Гамма схватились в волейбольном турнире

23:52 01.03.2017
Волейбольный турнирСборные команды волейболистов встретились в спортивном зале корпуса Бета на улице 9-я Рота.

В турнире приняли участие сборные команды из всех трех корпусов лицея — Альфа, Бета и Гамма. В первой игре встретились ребята корпуса Альфа и Бета. Хозяева выиграли в первой партии со счетом 15:12. Однако соперники быстро мобилизовались и взяли реванш, выиграв вторую партию со счетом 15:13 и уже не упуская лидерства в третьей партии, которая завершилась со счетом 15:8. В итоге, сборная из корпуса Альфа победила. Далее последовал напряженный спортивный поединок между волейболистами из корпусов Альфа и Гамма. Игра прошла за явным преимуществом парней из корпуса Альфа. Ее итог 2:0 (15:5; 15:6). В последнем матче встречались хозяева спортивной площадки и команда из корпуса Гамма. Победа была на стороне ребят из корпуса Бета — 2:0. Итог турнира: 1 место — корпус Альфа (Молостовых, 10а); 2 место — корпус Бета (9-я Рота, 6), 3 место — корпус Гамма (2-я Бухвостова, 3)