Газета «Преображенка»

Турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд назвал победителей

15:21 03.03.2016

Турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд назвал победителейВ соревнованиях приняли участие дети и взрослые жители Пребраженки.

Хоккей популярен среди жителей Преображенки. Это еще раз показал турнир по хоккею с шайбой. В отборочных играх приняли участие восемь команд, а первенство района разыгрывали три сильнейшие команды.

- Первое место заняла команда «Прогрессирующие технари», второе – «Метеор», третьими стали спортсмены из сборной команды Центра «Преображенец», - рассказал мастер спорта СССР, Заслуженный работник физической культуры России, инструктор по спорту секции хоккея Центра «Преображенец» Анатолий Россихин.

В соревнованиях приняли участие также дети, показавшие хорошие навыки в отдельных элементах техники хоккея. Победителями в разных возрастных категориях стали: Леша Алейников и Виталий Колесников (7-9 лет), Ромен Сараев и Евгений Захаров (10-12 лет).

Состоялся поединок между подростковыми хоккейными командами, в котором «Преображенец» обыграл «Спартанцев» со счетом 7:3.

Победители и призеры турнира получили грамоты от ГБУ Центра по работе с населением «Преображенец». Звание «Мисс катка» было присвоено четырехлетней Тане Алейниковой.