RSS

Городской портал госуслуг
Газета «Преображенка»
  • вконтакте
  • facebook

Состоялся районный традиционный конкурс национальных культур «Радуга дружбы-2014»

21.11.2014

19 ноября 2014 года состоялся районный традиционный конкурс национальных культур «Радуга дружбы-2014» среди учащихся структурных подразделений образовательных учреждений района Преображенское.

Конкурс проходил в Концертном зале Центральной библиотеки им. М.А. Шолохова, ГБУК город Москва «ЦБС №1 ВАО», по адресу: г.Москва, ул. Халтуринская, д. 18.

Конкурс проводился в два этапа:

1 этап: с 01.10.2014 по 27.1.2014 г. – в образовательных учреждениях района в соответствии с Положением о конкурсе;

2 этап: районный – 19 ноября 2014г. – смотр, подведение итогов и награждение участников конкурса.

В конкурсе приняли участие 60 учащихся, с 2 по 9 классы из пяти структурных подразделений образовательных учреждений района Преображенское

  1. Жюри в составе:

- Борискина Геннадия Ефимовича -председателя Совета ветеранов, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов района Преображенское;

-Янголенко Татьяны Николаевны – методиста центральной библиотеки им. Шолохова;

- Дяговцевой Елены Борисовны – специалиста отдела социального развития, торговли и услуг управы района Преображенское;

- Агафоновой Татьяны Сергеевны – председателя Совета ветеранов педагогического труда района Преображенское;

- Ивановой Ларисы Дмитриевны – ветерана педагогического труда, актив Совета ветеранов педагогического труда района Преображенское;

- Егоровой Регины Петровны – ветерана педагогического труда, актив Совета ветеранов педагогического труда района Преображенское.

2. Постановили:

При подведении итогов районного традиционного конкурс национальных культур «Радуга дружбы-2014» среди учащихся структурных подразделений образовательных учреждений района Преображенское жюри вынесло решение:

в связи с тем, что в номинации «танцевальный номер» был представлен одни участник, жюри приняло решение не определять победителей в данной номинации, в тоже время в номинации «вокально-музыкальный номер» было представлено 9 музыкальных номеров при участии 57 учащихся, из которых 3 коллектива, участники в возрасте с 7 до 13 лет были признаны «младшая группа», а участники в возрасте с 13 до 16 лет - «старшая группа», поэтому решением жюри, призовые места были присуждены следующим образом:

В номинации «Вокально-музыкальный номер» - «младшая группа», учащиеся с 7 до 13 лет:

1 место – студия «Околица» ГБОУ города Москвы гимназия

№ 1799 «Экополис» Структурное подразделение ШО-2

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Агутина Настя

2.

Адыгёзалова Гюзель

3.

Айнетдитова Маргарита

4.

Бессонова Настя

5.

Евменова Алена

6.

Ильина Ксения

7.

Марченко Анастасия

8.

Медзеньковская Антонина

9.

Морозова Даша

10.

Морозов Иван

11.

Моцпан Софья

12.

Омарова Амина

13.

Плотникова Любовь

14.

Пророков Гоша

15

Селимова Фатима

16.

Снигирёва Дарья

17.

Умудова Айсун

18.

Усова Екатерина

19.

Фетисова Анастасия

20.

Харланова Анна

21.

Якубова Ксения

22.

Мотченко Ярослав

23.

Таваджанская Елизавета

2 место – Фольклорный ансамбль «Зоренька»

ГБОУ города Москвы Гимназия №1505 структурное подразделение «Пугачёвская,7»

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Агапов Илья

2.

Алиева Марьям

3.

Арустамьян Ярослав

4.

Баймуканов Владимир

5.

Варшавская Софья

6.

Власова Елизавета

7.

Гареев Артём

8.

Глушков Илья

9.

Давыдова Валерия

10.

Жумбаев Байелбек

11.

Комарова Вероника

12.

Ларин Евгений

13.

Миракян Анна

14.

Подколзина Юлия

15.

Пономарёва Екатерина

16.

Сергеева Диана

17.

Силаев Максим

18.

Тарасов Даниил

3 место - Студия «Колокольчик» ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», структурное подразделение ШО №3

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Соловьёва Анастасия

2.

Попова Галя

3.

Дыгина Оля

4.

Сологуб Лия

5.

Сологуб Мия

6.

Ильягуева Ева

7.

Ильягуева Майя

8.

Антонов Антон

9.

Сапрыкинко Игорь

10.

Соляная Мария

11.

Журавлёва Станислава

В номинации «Вокально-музыкальный номер» - «старшая группа», учащиеся с 13 до 16 лет

1 место Ансамбль Объединение «Любители песни» ГБОУ города Москва Гимназия № 1799 «Экополис», структурное подразделение ШО-1

№ п/п

Фамилия и имя участника

1.

Панова Алёна

2.

Калашян Алла

3.

Харламова Елена

4.

Иваний Екатерина

1 место - Гончаров Александр, ГБОУ Гимназия №1505 Структурное подразделение «Пугачёвская,7»;

2 место – Иваний Екатерина, ГБОУ города Москва Гимназия № 1799 «Экополис», структурное подразделение ШО-1;

2 место - Калашян Алла, ГБОУ города Москва Гимназия № 1799 «Экополис», структурное подразделение ШО-1;

3 место – Пешкова Анна, ГБОУ города Москва Гимназия № 1799 «Экополис», структурное подразделение ШО-1.

В номинации «Художественное слово»:

3 место – ГБОУ Гимназия №1505 Структурное подразделение «Пугачёвская,10»


1.

Розанова Варвара

Участникам конкурса, занявшие призовые места были вручены Кубки, Дипломы, поощрительные подарки.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати