Портал правительства Москвы

На 7-м трамвайном маршруте проходят аудиоэкскурсии

04.02.26

—

Новые бесплатные аудиоэкскурсии появились еще в нескольких трамвайных маршрутах столицы. Некоторые из них проходят по территории Восточного округа. Раньше узнать об архитектуре, истории и знаковых местах города во время поездки можно было на трамвайных маршрутах 7 и 39. Теперь к ним добавили маршрут «А» и маршрут 4.

Маршрут № 7 соединяет станции «Белорусская», «Проспект Мира», «Сокольники» и «Бульвар Рокоссовского». Он проходит по интересным местам, многие из которых связаны с историей московского транспорта. Маршрут 4-го трамвая наполовину пролегает мимо Лосиного острова и парка «Сокольники», поэтому его аудиогид включает две прогулки, одна из которых проходит от «Красносельской» до «Бульвара Рокоссовского».

Аудиоэкскурсии доступны для пассажиров бесплатно. Достаточно выбрать маршрут на сайте Московского транспорта, подключить наушники к телефону и отправиться в поездку.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter