Портал правительства Москвы

В доме на Большой Черкизовской починили механизм вызова лифта

В доме 2, корп.3 на Большой Черкизовской улице починили кнопки вызова пассажирского лифта. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Преображенское».

Ранее на техническую неисправность подъемного механизма в подъезде №2 обратили внимание жильцы многоквартирного дома.

— Плохо срабатывает кнопка вызова, и чтобы уехать на лифте приходится идти на другой этаж, — пожаловался житель района Преображенское.

В ГБУ «Жилищник района Преображенское» сегодня отчитались о том, что выполнены работы по замене кнопки вызова в лифте подъезда №2.

— Кнопка вызова лифта не требует усилий при нажатии и выполняет свои функции вызова. В настоящее время лифт находится в технически исправном состоянии и эксплуатируется, — добавили в «Жилищнике».

Напоминаем, о возникших проблемах и нарушениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства можно обращаться в ГБУ «Жилищник района Преображенское» на Знаменской, д. 23. Телефон: 8 (499) 161-53-97.

Также читатели могут обратиться со своими проблемами на горячую линию редакции по телефону: +7 (499) 647-68-31.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter