RSS

Городской портал госуслуг
Газета «Преображенка»
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

ОВД

Преображенская межрайонная прокуратура г. Москвы

107061, 9-я Рота ул., д. 8, стр. 2
Преображенский межрайонный прокурор
ВОЛКОВ Сергей Николаевич    
8-495-963-49-45
Секретарь  8-495-963-49-49
Канцелярия  8-495-963-03-02

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

107076, Богородский вал ул., д. 8 
Председатель
ЕГОРОВА Ольга Александровна
8-495-962-83-18
Справочная  8-495-963-55-52

Преображенский районный суд г. Москвы

107061, 9-я Рота ул., д. 16, д. 25 
Председатель
БОГАЧЕВ Сергей Валентинович
 
Секретарь   8-495-963-22-63
Канцелярия по уголовным делам 8-495-963-49-13
Канцелярия по гражданским делам  8-495-964-31-23

Управление внутренних дел ВАО г. Москвы

105264,5-я Парковая ул., д.38/13
факс 965-61-28
Начальник
ПЛАХИХ Сергей Владимирович
Прием населения: вторник с 16.00 до 18.00
8-495-965-61-01
Секретарь 8-495-965-34-80
Дежурная часть СМОБ 8-495-965-14-10
Дежурная часть 8-495-965-22-48,
8-495-965-14-01

Отдел МВД России по району Преображенское г. Москвы

107023, Суворовская ул., д. 25

факс 963-14-72
Начальник 
КАВЕРИН Андрей Михайлович
Прием населения: понедельник с 17.00 до 19.00
8-495-963-13-31
Секретарь 8-495-963-14-42
Заместитель начальника по службе криминальной полиции

Прием населения: четверг с 17.00 до 19.00
8-495-963-94-31
Заместитель начальника по следствию
ПОЛЕВ Иван Иванович
8-495-963-14-68
Заместитель начальника полиции по общественной безопасности

Прием населения: пятница с 17.00 до 19.00
 8-495-963-25-63
Заместитель начальника по работе с личным составом
8-495-963-13-44
Дежурная часть 8-495-963-14-77
8-495-963-14-66

ОТДЕЛЕНИЕ по району преображенское отдела УФМС России по г. Москве в ВАО

Прием населения по вопросам оформления заграничных паспортов, приглашений на временный выезд, временного проживания для иностранных граждан, вида на жительство для иностранных граждан, гражданства РФ, въездных и выездных виз осуществляется в паспортно-визовых отделениях органов внутренних дел районов. 
Начальник отделения
НИКИТИН Иван Алексеевич
Прием населения: среда с 10.00 до 16.00
8-495-963-07-57,
8-495-963-07-57
Заместитель начальника 8-495-963-26-31
Ст. инспекторы
БОБРОВА Алевтина Борисовна
8-495-963-25-81
ГОНЧАРОВА Светлана Владимировна 8-495-963-26-31
Прием населения:понедельник – с 10.00 до 18.00; вторник, четверг – с 10.00 до 20.00; пятница – с 9.00 до 16.45; суббота – с 9.00 до 14.00. Обед – с 14.00 до 14.45. среда – неприемный день. Выходные – 2-я и 4-я субботы, воскресенье.  
«Горячая линия» по жалобам на неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов 8-495-777-11-47

ОТДЕЛ ГИБДД УВД ВАО г. Москвы

105187, Измайловское шоссе, д. 73Б стр. 1 , факс 166-79-41
 
Начальник
ЛОГИНОВСКИЙ Евгений Юрьевич
 
Секретарь 8-499-166-80-50
Заместители начальника
КАРПОВ Вячеслав Юрьевич
8-499-166-86-34
ФЫРНИН Вячеслав Юрьевич 8-499-166-10-18
Отдельный батальон ДПС
Командир батальона
КОВАЛЕВ Юрий Федорович 
8-499-166-52-93
Заместитель командира
ФОМИН Евгений Александрович
8-499-166-52-93

МОТОТРЭР УВД ВАО г. Москвы

Начальник
ЮДИН Анатолий Владимирович
8 499 166-52-49
Заместитель начальника
МЕДВЕДЕВ Павел Александрович
8-499-166-52-78
Дежурная часть 8-499-166-52-93
8-499-166-52-42
Дежурный МРЭО 8-495-376-16-00
Телефон доверия 8-499-166-52-96

3-е отделение регистрации АМТС юридических лиц

107564, Краснобогатырская ул., д. 28
 
Начальник
ЖУКОВ Сергей Михайлович
 8-495-169-80-48

4-е отделение регистрации АМТС физических лиц

107564, Краснобогатырская ул., д. 28
тел. 963-22-79
Начальник
ВОРОНОВ Вячеслав Юрьевич
8-499-780-47-86

Межрайонный отдел по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей природной среды

105077, Нижняя Первомайская ул., д. 83
факс 464-85-96
Начальник
Калинин Михаил Анатольевич 
8-495-465-72-02
Заместитель начальника
Киселев Николай Викторович
8-495-464-72-19
Дежурная часть 8-495- 464-71-78

Управление вневедомственной охраны (УВО) при УВД ВАО

105037, Измайловская пл., д. 9, корп. 1
факс 165-46-31
Начальник
МЯКИНИН Владимир Михайлович
8-499-165-52-29
Дежурная часть 8-499-165-01-18

1-й отдельный батальон милиции (УВО) при УВД по ВАО г. Москвы

107061, ул. Преображенский Вал, д. 17, стр. 3
факс 964-01-09
Начальник
БОЧКОВ Дмитрий Викторович
8-499-161-90-43
Дежурная часть 8-499-161-90-51
8-499-161-90-35

Устанавливает системы экстренного вызова милиции и охранной сигнализации в офисах, квартирах, загородных домах.

161-90-47
161-22-05
963-24-47

Штаб народной дружины ВАО

107076, Преображенская пл., д. 9
Начальник
КАВЕРЗИН Владимир Константинович
8-499-161-93-91

Штаб народной дружины района Преображенское

107061, Б. Черкизовская ул., д. 10, корп.1, кв.39
Начальник
ДАЯНОВ Рафик Кадырович
8-499-161-50-89

Медвытрезвитель № 1 УВД ВАО

107076, Электрозаводская ул., д. 35, стр. 4
И.о. начальника
Квардаков Андрей Александрович
Дежурная часть
факс 963-62-72


8-495-963-55-85
8-495-963-62-90

Территориальные подразделения

 

Управление по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве

107014, Русаковская ул., д. 26
 
Начальник
СЧЕНСНОВИЧ Владимир Сергеевич 
8-495-268-13-38
Секретарь 8-495-268-95-83
Дежурный по управлению 603-09-98
8-495-268-54-70

1-й РОНД ГУ МЧС России по г. Москве

107023, Буженинова ул., д. 12, подъезд 2
факс 963-64-22
Начальник
Ильиных Максим Николаевич
8-495-963-56-33
Секретарь 8-495-964-16-57
Дежурный  8-495-963-64-22

Объединенный военный комиссариат Преображенского района ВАО г. Москвы

107076, Колодезный переулок, д. 14
факс 269-76-43, 269-21-90
Военный комиссар
ЛЯПИН Владимир Евстафьевич
8-495-268-37-51
Дежурный 8-495-268-36-70

Инспекция ФНС России № 18 по ВАО г. Москвы

107113, Шумкина ул., д. 25
факс 964-17-46
Руководитель
КРЮКОВ Василий Михайлович
 8-495-268-45-03
Заместители
АНДРЕЕВА Нина Павловна
8-495-269-01-26
НЕМЦЕВА Людмила Васильевна 8-495-268-45-08
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 18 по г .Москве призывает всех налогоплательщиков, зарегистрированных по юридическому адресу в районах: Сокольники, Преображенское, Богородское, Метрогородок, Гольяново сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность с марта 2005 года на дискетах, а также по электронным каналам связи. Информацию о сдаче отчетности на дискетах можно получить в инспекции или по телефонам «горячей линии» ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ»: 916-22-58, 916-10-93, 258-37-05, 930-82-47. Информацию о сдачи отчетности через Интерент и порядке подключения к системе вы можете получить на официальном сайте УФНС по г.Москве (www.mosnaloq.ru) на сайте Специализированного оператора связи – компании «Такском» (www.taxcom.ru), а также по телефонам: 258-96-99, 730-73-44.  
Еженедельно по пятницам в 11.00 в актовом зале ИФНС России № 18 проводятся семинары по технологии сдачи отчетности на дискетах и по электронным каналам связи.  

 

Единая дислокация участковых уполномоченных милиции ОВД по району Преображенское г. Москвы (по состоянию на 20 января 2011 года)

РЕЖИМ РАБОТЫ: ежедневно с 18.00 до 20.00, суббота и воскресенье с 16.00 до 18.00

Адрес, телефон УПМ

Ф.И.О. УУМ

Обслуживаемая территория

Позыв.

 

 

 

 

 

УПМ № 67
(ОПОП № 78)
ул. Буженинова, дом 22, кв. 2, тел.
(495) 963-46-33

 

Часы приема: ежедневно
с 18.00 до 20.00

Ст. УУМ Хрусталев Александр Андреевич

ул. Атарбекова, д. 4а;    
ул. Потешная, д. 2
ул. Буженинова, д. 22, 26
ул. Преображенская, д. 5/7
ул. Электрозаводская, д. 32
ул. Суворовская, д. 33
1-й Электрозаводский пер. д. 3
ул. 2-я Бухвостова, д. 6 (школа № 380)
Преображенская площадь, д. 4

3866

УУМ
Сальков Дмитрий Анатольевич

Преображенский вал, д. 24, (корп. 1 -6), 26
ул. Суворовская, д. 6
ул. 9-я Рота д. 2 (корп. 1-2), 14, 15, 17

3867

УУМ
Мехтиев
Рамиль
Расимович

1-й Электрозаводский пер. д. 4
ул. М. Семёновская д. 15/17, (корп. 1-6)
ул. Суворовская, д. 2/1 (корп. 1-4)
ул. Электрозаводская, д.12А общ.
Пром. Зона по ул. М. Семёновская
Пл. Журавлёва 1 (ДК «На Яузе»)

3868

УУМ
Ходенев
Павел Владимирович

ул. Суворовская, д. 20, 22, 24
ул. Преображенский вал, д. 4, 14, 16
ул. 9-я Рота, д. 25, 27
ул. Преображенская, д. 2, 2 (корп. 1)
ул. Электрозаводская, д. 37/4
Преображенская площадь, д. 6
Промзона по ул. Электрозаводская д. 21, 23, 25, 27

3869

 

УПМ № 68
(ОПОП № 79)
ул. Просторная, дом 6, кв. 22, тел.
(499) 162-12-74

 

Часы приема: ежедневно
с 18.00 до 20.00

Ст. УУМ
Старцев
Илья
Геннадьевич

Богородский вал, д. 4, д.6 (корп. 1-2), д. 8 (МОСГОРСУД)
ул. Потешная, д. 8, 10, 12, 14, 16
ул. 2-я Бухвостова, д. 1,  7, 7 (корп.1)
1-й Зборовский пер. д.1 1, 13, 15, 17
ПБ № 4, № 7; Школа-интернат № 29
Колледж № 19

3870

УУМ
Фокин
Денис Владимирович

ул. Просторная, д. 14 (1-3)
ул. Халтуринская, д. 19
ул. Знаменская, д.53
Административное здание мировых судей

3871

УУМ
Рогачев
Олег
Павлович

ул. Просторная д. 2, 4, 6, 8
Алымов пер., д. 3
Зельев переулок, д. 9
ул. Знаменская, д.5, 19, 21;     МОСУ

3872

УУМ
Сулейманов
Эдуард
Ахатьевич

ул. Просторная, д. 10 (корп. 1-4) , д. 12 (корп. 1-3)
ул. Знаменская, д. 35, 37, 39
ГУП УК «Преображенское»

3873

 

УПМ № 69
(ОПОП № 80)
ул. Большая Черкизовская, дом 10, корп. 1, кв. 39,
тел.
(499) 161-50-89

 

Часы приема: ежедневно
с 18.00 до 20.00

Ст. УУМ
Сычев
Михаил Александрович

ул. Б.Черкизовская, 2 (корп. 1-3), 4 (корп. 1-4), 6 (корп. 2, 3, 5),
Преображенский вал, дома 1, 17, 19, 25, 27, 30    (ГУП Преображенский рынок,
Преображенское кладбище)

3874

УУМ
Ляшенко Александр Сергеевич

ул. Б. Черкизовская, д. 6 (корп. 1, 4), д.8 (корп. 1-3), д.10 (корп. 1-2), д.12 (корп. 1-2), д. 14 (корп. 1-2)

3875

УУМ
Петров
Андрей Николаевич

ул. 2-я Пугачёвская, д. 4 (к. 1-2), д. 6 (корп. 1-2) д. 8 (корп. 1-3), д. 10 (корп. 1-2), д.12 корп. 1,
ул. Б. Черкизовская, д. 16/18

3876

УУМ
Сиркин
Руслан
Сергеевич

ул. 2-я Пугачёвская, д. 8, (корп. 4-6), д. 12 (корп. 2), д. 14 (корп. 1-4)
ул. Б. Черкизовская, д. 6 (корп. 6-8)

3877

 

УПМ № 70
(ОПОП № 81)
ул. Большая Черкизовская, дом 26, корп. 6, кв. 1,
тел.
(499) 161-21-04

 

Часы приема: ежедневно
с 18.00 до 20.00

Ст. УУМ. Рассказов
Глеб
Валерьевич

ул. Б.Черкизовская, д. 20 (корп. 1-2), 22
(корп. 2, 3, 6, 7)
ООО ПК АТОМ (Яма)
1-я Пугачёвская д. 17,        ПСК Русь
Б.Черкизовская д.20, стр.1

3878

УУМ
Салугин Олег Владимирович

ул. 2-я Пугачёвская, д.3 (корп. 1), д. 5 (корп. 1), д. 7 (корп. 1)
(шк. № 1032), д. 9 (корп. 1)
ул. Б.Черкизовская, д.18/1, д. 20 (корп. 3-6)

3879

УУМ
Бекматов
Радик
Мухаметович

ул. Б. Черкизовская, д. 22 (корп. 1, 4, 5),  д. 24 (корп. 1-4), д. 26 (корп. 1-6),
д. 24а (з-д Эталон),
ГОСНИИХП, Б.Черкизовская, 26а

3880

УУМ
Анохин Артем Викторович

ул. Б. Черкизовская, д. 28 (корп. 1-3),
д. 30 (корп. 1-5), д. 32 (корп. 1-5)
Окружной проезд, д. 8 (хлебзавод «Черкизово»)       МСШ милиции

3881

 

УПМ № 71
(ОПОП № 82)
ул. Большая Черкизовская, дом 5, корп. 5, кв. 22,
тел.
(495) 963-76-93

 

Часы приема: ежедневно
с 18.00 до 20.00

Ст.УУМ
Пантин
Алексей Борисович

ул. Б. Черкизовская, д. 1(корп. 1-2), 3 (корп. 1, 2, 5-7), 5а, 5 (корп. 6);
ул. М. Черкизовская, д. 12, д. 7 (общ.), 22
ул. Краснобогатырская, д. 89,
ул. Хромова, д. 1, 3
ул. Знаменская, вл. 1 (заправка СБС-21)
ул. Знаменская д. 4 (АТС 162)

 

УУМ
Емельянов
Сергей
Сергеевич

Б. Черкизовская, д. 5 (корп. А, 1, 2, 3, 4, 5, 8), д. 5 корп. 7 (д/сад № 458)
ул. Страховская, д. 28
ул. Знаменская, д. 8, ул. Хромова, д. 20
ул. Знаменская, д. 16/8 (школа № 392)

 

УУМ
Дымченко
Евгений
Владиславович

ул. Б.Черкизовская д.9 (корп. 4), д. 11; д. 11a, д.11-1 (д/сад № 1808),
ул. Халтуринская, д. 7а (корп. 1-5), д. 7А (ДГП № 28), ул. Хромова, д. 7/1
ул. Халтуринская  д.9 (корп. 1-4)

 

УУМ
Макитренко
Вениамин
Александрович

ул. Б.Черкизовская, 9 а,  д. 9 (корп. 1, 2, 3, 5, 6), общ. ДА МИД
ул. Хромова, д.5, д.36, д.38,
Зельев переулок, д. З, д. За ( д/сад № 1812)

 

 

УПМ № б/н
(ОПОП № 83)
Открытое шоссе, дом 2, корп. 3, кв. 54,
тел.
(499) 785-52-92

 

Часы приема: ежедневно
с 18.00 до 20.00

Ст. УУМ
Умрихин
Виктор
Владимирович

ул. Халтуринская, д. 12 , д. 14 (корп. 1-5)
ул. Б.Черкизовская, д. 125 (Рынки)
Окружной проезд, вл. 1 (ГСК)
Набережная Шитова, д. 72 (ГКБ № 54)

3886

УУМ
Савчишкин
Денис Владимирович

ул. Халтуринская, д. 18, 20,
ул. Халтуринская,16 (школа № 376) Открытое шоссе, д.2 (корп. 1-10, 9А, 12 нежилое помещение)

3887

УУМ
Козин
Валерий Михайлович

ул. Халтуринская, д. 11, 13, 15, 17
ул. Знаменская, д. 38, (корп. 1, 2)
поликлиники № 56, № 149
школа № 1080

3888

 

 

ВАКАНСИЯ

ул. Халтуринская, д. 2, д. 4 (корп. 1, 2), д.6 (Д/сад), д. 8,  д. 10 (корп. 1-2),
ул. Б. Черкизовская, д. 15 (ДТДиМ),
93,103/105, 125 (ФК «Локомотив»)
ул. Тюменская, вл. 5
Открытое шоссе, д. 4 (к/т «Янтарь»)
ул. Б.Черкизовская, д. 125 (Рынки)
Окружной проезд, вл. 1 (ГСК)
Черкизовский пруд

3889

 

 

Газета «Преображенка»